Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.
Ребята сделали три классных сезона, очень здорово! Жаль, что многолетние наработки (тот же Стиг) пришлось чем-то заменять (тупые менеджеры BBC похерили всё это), и не всегда удачно. Однако, шоу удалось. Подождём того, в какой формат это выльется теперь. Времена сильно изменились, с того периода, когда ведение шоу со зрителями в ангаре было крутым. Так что отказ от этого — скорее хорошо, чем потеря.
Выискал инфу про 4 сезон, в общем новости и неплохие и не хорошие. Как сказал Энди Вилман в одном интервью, количество серий всего будет 4, формат несколько изменится, по типу спец выпусков продолжительностью в полтора часа и главное, вторая серия и ее ждать где-то весной. И по-моему там они на Мадагаскаре. Подписывайтесь на официальную страничку в инста Гранд Тур там иногда выкладывают интересности.
Посмотрел 3-ю серию 4-го сезона, "ЛОХДАУН" которая, и в который раз поражаюсь этим перцам: в мире лютует COVID19, из страны не выехать, а они умудряются на ровном месте, из ничего сделать такое интересное и увлекательное шоу .
Когда людям мало десяти лет, чтобы хоть что-то понять, значит, они уже никогда ничего не поймут.
фильмы делятся на 4 типа: 1. которые надо смотреть в кино (можно дома) 2. которые надо смотреть дома 3. которые надо смотреть на работе или в дороге (на телефоне) 4. которые не надо смотреть
Смотрю, администрация сайта принципиально не хочет добавлять 4-ю серию 4-го сезона в раздачи. Наводит на размышления. (Она называется «Королевская битва» и там об упрямстве французов; почти вся серия об этом, и очень в тему).
Интересная серия, кстати. Ребята держат марку .
Когда людям мало десяти лет, чтобы хоть что-то понять, значит, они уже никогда ничего не поймут.